Google Website Translator Gadget

пятница, 6 июля 2012 г.

Годовасие скрап-творчества!!!!!

   Да-да уже год в скрапе:) и совсем скоро год блогу:)
Начиналось как у многих:
Сидела в декрете и получила рукодельное приглашение на ДР мальчика. И ведь ёкккнуло...так ёкнуло: что больше часа рассматривала самое обычное приглашение:) И решила сделать сама на ДР дочки. Храню до сих пор первые открытки (сами понимаете они не для подарка:) Сделаны из детского картона и фольги.:


     Моя путеводная звезда  в мире скрапа Маша (Mari) и дырокольности дала и много полезностей надарила и вообще подсказала где можно закупиться и почитать информацию! Огромное спасибо:)!!!! Одаренный человек!
      Далее появились скрап-подруги Tanya  , Borqna  и Настя  Огромное спасибо что поддерживаете меня и внимательно относитесь к моему творчеству:) Также всегда поддерживает меня своими комментариями Мария.
Всех люблю и целую!

    Сейчас нахожусь в стадии трансформации- переезжаю на новую квартиру, где буду жить с дочкой Машей. первое что перевезла- комп (сразу подключилась с нормальному И-нету) и скрап!


5 комментариев:

  1. Дорогая Таня, Поздравляю Вас с новыми картами! Они великолепны.
    С днем блог - год! Я желаю вам храбрость, счастья, любви, удачи! Держите нас счастливы с ваших проектов!
    Накануне своего дня рождения - у вас есть хорошие новости. Я рада, что вы устроить лучше. Все будет хорошо! У меня есть много материалов, что Ты послала Меня. Увидев их и работать с ними - я всегда знаю, что это ваша поддержка.
    Огромное спасибо!
    Будь сильным!

    ОтветитьУдалить
  2. Танечка поздравляю!!! Это хоть и маленькое но для нас скраперов событие!!!! Желаю чтоб вдохновение переехала с тобой на новое место и чтоб в твоем доме на века поселилось творчество! Удачи тебе во всем!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, поздравляю! Столько приятных событий! Хотя переезд дело долгое - мы уже полгода как переехали, а все никак не перевезем все вещи и толком не доделаем ремонт... Но зато от ремонта остается много-много полезных вещей, которые можно использовать в творчестве!
    А первые открытки, кстати, вполне достойные! Еще раз поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки спасибо огромное за поздравления:) Маленькая дата моего скрап-творчества:) Не стала подводить итоги, просто отметила для себя насколько я счастлива найти СВОЕ настоящее хобби среди многих других!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, поздравляю с годиком скрап-творчества! Желаю много-много лет в скрапе, а еще творческого вдохновения, удачи, успехов! Рада нашему знакомству,ты всегда удивляешь очень интересными и креативными работами:)))))
    Желаю хорошего переезда!

    ОтветитьУдалить