Google Website Translator Gadget

среда, 5 октября 2011 г.

Открытка- лифтинг «А-ля винтаж»

   Сделала первую открытку с очень жесткими корочками, куплен спец.картон в Арт-Галерее (его используют для рамок картин). Ярко синяя бумага нижней части и подложки под фото- это бумага для пастели (вы чувствуйте, на какую круглую сумму я закупилась в галерее:) Чуть декорбумаги, лента,цветочки,страз...И настоящее вологодское кружево, сплетено более 20 лет назад моей двоюродной бабушкой- можно сказать семейная реликвия.


5 комментариев:

  1. приятная открытка получилась!
    спасибо за участие в задании блога scrap lifting

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, открытка очень красивая!
    заходи ко мне за наградой http://scherbakowa.blogspot.com/2011/10/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво) Цвета очень хорошо подобраны)) Танюш, а состаривание намеренно не использовала? Мне так нравятся все эти приемчики, и открыткам они придают нужный эффект старины))

    ОтветитьУдалить
  4. Татьян, не поверишь - я тоже еще не обзавелась специальными материалами и инструментами)) Цвет бумаге придаю с помощью кофе или чая, рваный край - элементарно рву, потертости можно пилочкой или наждачкой, мятая бумага - это мы тоже умеем)) Светлые фоны можно "пачкать" темными красками, темные - белой))) Конечно, для всего есть специальные материалы и инструменты, но нужно расставлять приоритеты - нужно это или можно обойтись? Вот без этого обхожусь своими силами)))

    ОтветитьУдалить
  5. А мне захотелось слифтить эту открытку, а не оригинальную)))

    ОтветитьУдалить