Google Website Translator Gadget

воскресенье, 26 августа 2012 г.

Лучшие работы!


Вспоминаю свои лучшие работы:)за прошедший первый год скрап-творчества!











И напоследок моя любимая серия АТС-ок

2 комментария:

  1. С удовольствием и интересом просмотрела Ваши работы. Очень понравились оригинальные решения в работах с ёлочкой, шкатулочке(очень изысканное сочетание цвета, нравится сдержанный декор, а идея с петлёй на крышке вообще находка - встречаю впервые),с корсетиком (очень пикантная открытка, с изюминкой), открытка с голубым геометрическим цветком(интересно обыграны разные оттенки и рисунки).Это то, что очень понравилось.
    Но как обычно, в каждой бочке мёда нашлась и ложечка чего-то на мой взгляд не очень удавшегося. Например открытка с платьем. По крайней мере на фото платье почти слилось с фоном, хотя по замыслу должно быть центральным элементом открытки. Напрашивается для платья красно-розовый цвет, как у каймы открытки.
    В винтажной по замыслу работе с бутылками вина тоже хотелось бы видеть больше потёртости и рваности во всех слоях, может быть и не такую идеально ровную строчку(чуточку не выдержан стиль). Но разумеется это только мой личный взгляд. Надеюсь Вы не обиделись на мои замечания?!Лично я всегда за конструктивное обсуждение работ.Это помогает увидеть свои работы со стороны. Успешных находок Вам в дальнейшем!

    ОтветитьУдалить
  2. Понравились книжечки(?), да и остальные работы оставили очень приятное впечатление. Удачи!

    ОтветитьУдалить