Google Website Translator Gadget

среда, 5 октября 2011 г.

Открытка "Качели"

Открытка "Качели", картинка Sarah Key. Процесс: продыроколена подложка-бумага для пастели, под фото проходит желтая лента и на нее завязан бирюзовый бантик, 4 полубусинки и чуть видна декорбумага.

 
Девочка "вылетает с картинки", ботинки залакированы клеем.

1 комментарий:

  1. Честно? Ботинки сразу в глаза бросились. Еще не читая пост, хотела написать: "Легкая открытка получилась, воздушная! И самая изюминка - то что девочка действительно летит на качелях, даже за край картинки вылетела!! Отличный прием!"
    Потом почитала пост, увеличила картинку, долго разглядывала, что там было обрезано и где дефект... Разглядела не сразу))) на фото совсем незаметно. Но иногда вживую кажется, что просто ужас, особенно когда сам делаешь и переживаешь. Что же можно сделать, если сильно переживается? Можно нарисовать отдельно, вырезать и наклеить сверху на картинку несколько деталек - например, ленточки на волосах, бант на платье, пару листочков на дереве и - башмачки. Тогда никто никогда не поймет, что это была вынужденная мера) А наклеенные детальки придадут дополнительную изюминку)
    Ну или покрыть каким-нибудь лаком, я прямо лак для ногтей беру, прозрачный с каким-нибудь оттенком - будет покрыто паром слоев - и как единое целое.
    Можно и еще пофантазировать))
    Спасибо за участие в моей конфетке и - удачи!

    ОтветитьУдалить